Главная информация для поступающих в 2022 году Смотреть здесь
Популярное
вступительные испытания
журналистика
стоимость обучения
Контакты
Телефон деканата
+7 499 444 60 21
Единые телефоны приёмной комиссии
+7 495 136 36 07
E-mail института
mail@isi-vuz.ru
E-mail приёмной комиссии
pk-isi@mail.ru
Адрес главного корпуса:
121309, г.Москва, ул.Новозаводская, д.27а
Контакты
Менеджеры приемной комиссии
Консультации по общим вопросам
подача документов, вступительные испытания, учет индивидуальных достижений, льготы при поступлении, конкурсные списки и зачисление, оформление договора об обучении, стоимость и способы оплаты, оформление грантов и скидок
Единые телефоны приёмной комиссии
+7 495 136 36 07 (многоканальный)
Режим работы приемной комиссии ИСИ
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00
по московскому времени
Адрес электронной почты
Адрес приемной комиссии
Метро «Багратионовская» ул. Новозаводская, д. 27а
Смотреть на карте
Есть вопросы?
Оставьте заявку на консультацию
Спасибо, ваш вопрос отправлен!
Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных и принимаете условия Политики конфиденциальности
Менеджеры образовательных программ
Консультации по специфике поступления и обучения
содержание и форма проведения вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности, запись (регистрация) на экзамен, информация о результатах, организация учебного процесса (расписание и график обучения)
Сбросить
Фильтры
Бакалавриат
38.03.02 Менеджмент
Менеджмент в сфере культуры и искусства
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
42.03.02 Журналистика
Телерадиожурналистика
Соловьева Лариса Федоровна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Амелина Алиса
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
51.03.01 Культурология
Культурология
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников
Постановка и организация театрализованных представлений и праздников
Золотовская Любовь Вениаминовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
52.03.01 Хореографическое искусство
Педагогика балета
Сафронова Надежда Евгеньевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Золотовская Любовь Вениаминовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
52.03.01 Хореографическое искусство
Искусство балетмейстера
Сафронова Надежда Евгеньевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Золотовская Любовь Вениаминовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.03.01 Музыкальное искусство эстрады
Эстрадно-джазовое пение
Ткачева Ольга Евгеньевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Наймушина Валерия Олеговна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Виноградов Артем
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.03.01 Музыкальное искусство эстрады
Инструменты эстрадного оркестра
Подъяблонская Лариса Робертовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство
Фортепиано
Подъяблонская Лариса Робертовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.03.03 Вокальное искусство
Академическое пение
Михальчук Оксана Павловна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
54.03.01 Дизайн
Графический дизайн
Карева Юлия Викторовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Черапкина Надежда
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
54.03.01 Дизайн
Дизайн среды
Карева Юлия Викторовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Черапкина Надежда
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Специалитет
52.05.01 Актёрское искусство
Артист драматического театра и кино (Народные артисты РФ О.Б. Дроздова, Д.А. Певцов)
Никифоров Алексей Николаевич
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Мастрюков Егор
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Смирнова Елена Анатольевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
52.05.01 Актёрское искусство
Артист драматического театра и кино (Д.Д. Михайлова)
Боровская Ирина Михайловна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Смирнова Елена Анатольевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Никифоров Алексей Николаевич
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.05.03 Музыкальная звукорежиссура
Музыкальная звукорежиссура
Огнянникова Татьяна Алексеевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Зеленина Александра Николаевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.05.04 Музыкально-театральное искусство
Искусство оперного пения
Михальчук Оксана Павловна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
55.05.01 Режиссура кино и телевидения
Режиссер игрового кино- и телефильма
Иванова Ирина Сергеевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Магистратура
42.04.02 Журналистика
Стратегия медиакоммуникаций
Соловьева Лариса Федоровна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Соловьва Дарья Петровна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
51.04.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников
Театрализованные представления и праздники
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Смирнягина Татьяна Юрьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
52.04.01 Хореографическое искусство
Педагогика хореографии
Сафронова Надежда Евгеньевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Золотовская Любовь Вениаминовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
52.04.01 Хореографическое искусство
Искусство хореографа
Сафронова Надежда Евгеньевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Золотовская Любовь Вениаминовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство
Искусство фортепианного исполнительства
Подъяблонская Лариса Робертовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство
Инструменты эстрадного оркестра
Подъяблонская Лариса Робертовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.04.02 Вокальное искусство
Эстрадное пение
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.04.02 Вокальное искусство
Академическое пение
Михальчук Оксана Павловна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.04.05 Искусство
Изобразительное искусство: сценография
Карева Юлия Викторовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Черапкина Надежда Ивановна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.04.05 Искусство
Театральное искусство: режиссура драмы (Э.Л.Ливнев)
Филиппова Светлана Валерьевна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
53.04.05 Искусство
Театральное искусство: режиссура драмы (П.Г.Попов)
Сер Лариса Михайловна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
54.04.01 Дизайн
Дизайн электронных изданий и моушн-дизайн
Карева Юлия Викторовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Черапкина Надежда Ивановна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
54.04.01 Дизайн
Средовой дизайн
Карева Юлия Викторовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Черапкина Надежда Ивановна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Аспирантура
5.10.1 Теория и история культуры, искусства
Теория и история культуры, искусства
Каминская Елена Альбертовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Подъяблонская Лариса Робертовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
5.10.3 Виды искусства (с указанием конкретного искусства)
Театральное искусство, Музыкальное искусство, Дизайн
Каминская Елена Альбертовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Подъяблонская Лариса Робертовна
Понедельник — пятница с 10:00 до 18:00 по МСК
Ответственный секретарь приемной комиссии ИСИ
Индивидуальные консультации родителей и поступающих
юридические вопросы, вопросы по организации и проведению приемной кампании (вступительные испытания, ЕГЭ, конкурс, льготы, бюджетные и грантовые места, оплата обучения)
Гольцова Марина Юрьевна
Телефон
Адрес электронной почты
Telegram